Александр Толканица: «Если было бы еще немного времени, то забили бы БАТЭ третий гол»

21 апреля 2013, 18:07
5

Защитник брестского «Динамо» Александр Толканица поделился мнением о матче 5-го тура против БАТЭ (2:3), а также предположил, что победы брестчан еще будут, передает корреспондент Goals.by.— Мы потихоньку сыгрываемся. Но пока чего-то не хватает. Сами видите, что-то можем. Во втором тайме собрались, поверили в себя. Но надо отметить, что с каждой игрой мы действуем все лучше и лучше. Налаживаем взаимосвязь. Вообще, нам нужно играть так, как играли второй тайм с «Гомелем» и так, как стали действовать во втором тайме против БАТЭ после забитого мяча. Тогда, может быть, чего-то и добьемся.— В концовке БАТЭ стал действовать вальяжно или вы полетели вперед?— Нельзя сказать, что в концовке мы полетели вперед. Просто вели свою игру. Я бы назвал и то, и то. Мы чуть-чуть прибавили. БАТЭ немного расслабился. Признаться, верил, что сможем забить. Так получилось, что появились силы. Возможно, если бы было еще немного времени, забили бы и третий.— Все-таки у брестского «Динамо» совсем мало очков. Как ваше настроение?— Конечно, хочется набирать большее баллов. Тем более, много обидных поражений с минимальным счетом. От «Белшины» и «Шахтера». Ну ничего. Хорошо, что игры часто. Быстро отходим и настраиваемся на следующий поединок, — сказал Толканица.