Эмилио Бутрагеньо: «Это очень суровый результат, но у нас есть 90 минут на «Сантьяго Бернабеу»

24 апреля 2013, 20:35

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился мнением о результате первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:4).«Дортмундцы были очень эффектны, они были сильнее, но ничего еще не закончено.Это очень суровый результат, но у нас есть 90 минут на «Сантьяго Бернабеу». «Реал» приобрел европейскую репутацию именно благодаря ответным матчам.У «Боруссии» было шесть моментов, из которых они забили четыре, продемонстрировав свой атакующие возможности.Левандовски? Это игрок, который способен все решать сам. Он здорово контролирует мяч. Третий гол напомнил мне о ван Бастене», — цитирует Бутрагеньо AS.