Рустем Хузин: «Во втором тайме лучшим игроком у «Терека» был Амельченко»

27 апреля 2013, 14:00

Главный тренер «Амкара» Рустем Хузин рассказал о том, что не позволило добиться результата в матче 26-го тура чемпионата России против «Терека» (1:2).— Не хватило в первую очередь точности в завершении. И, мне кажется, что судья вытащил пенальти метра на полтора из штрафной. Я думаю, что пенальти был, но сейчас уже ничего не изменить.Наверное, во втором тайме лучшим игроком у «Терека» был Амельченко. Наверное, все телевидение показывало его минут 15-20. Мальчики мячи не подавали, он долго ходил по штрафной, давал указания. Судья никак не реагировал.Мне просто обидно за драгоценные минуты. Ну понятно, что «Терек» просто играл на удержание счета. Мы не смогли забить, хотя моменты для этого были, — заявил Хузин в эфире «НТВ-Плюс».