Дмитрий Мозолевский: «В перерыве собрались и решили, что если мы мужики, то выйдем и выиграем»

27 апреля 2013, 16:07
4

Нападающий БАТЭ Дмитрий Мозолевский прокомментировал победу над «Минском» (2:1), передает корреспондент Goals.by.«В перерыве собрались, поговорили. Решили, что если мы мужики, то выйдем и выиграем. А если нет, то тряпки. Нам не хватало движения и наглости как в Гродно. Слава Богу, что собрались с мыслями и дожали соперника.Была уверенность, что доведем матч до победы. Особое внимание на давление соперников не обращал.Мы сами себе создали больше проблем, чем «Минск». Плохая работа с мячом, мало открывались. Не хватает уверенности в себе. А когда прибавляешь в движении и самоотдачи, то набираешь очки», — сказал Мозолевский.