Артем Радьков: «В концовке матча давила ответственность»

27 апреля 2013, 16:05
1

Защитник БАТЭ Артем Радьков, забивший победный мяч в игре против «Минска» (2:1) в рамках 6-го тура, прокомментировал встречу, передает корреспондент Goals.by.— Поздравляю голом и победой. Комбинация наиграна ли все спонтанно?— Скидка на меня напрашивалась. С дальней штанги Максу (Бордачев — Goals.by) неудобно было бить. Мне оставалось только подправить.— О чем говорилось тренерами в перерыве?— Внесли коррективы. Попытались больше оказывать давления на ворота соперника. В первом больше мяч держали, играли академично. Не удавалось создавать моменты. Еще и гол необязательный пропустили. Поэтому и поговорили, разобрались, в чем дело. Неплохо получилось.— «Минск» доставил проблем?— Организованная команда. Игроки хорошо, компактно оборонялись в первом тайме. Не давали нам пространства. Обученные ребята. Поэтому не все удалось показать. А в концовке немного давила ответственность. Хотя если бы действовали чуть хладнокровней на контратаках, могли больше забивать, — сказал Радьков.