«Неман» — «Днепр». Автогол Черных, точный удар Павлючека и другие опасные моменты

27 апреля 2013, 17:16

В первом матче игрового дня 6-го тура чемпионата Беларуси «Неман» на своем поле сыграл вничью с «Днепром» (1:1). На 22-й минуте Черных забил мяч в свои ворота, а на 26 минуте Павлючек сравнял счет, который остался таким до конца встречи. ВИДЕО Голы: 1:0 – 22, автогол Черных, 1:1 – 26 Павлючек. Неман – Черник, Яблан, Рыбак, Витус, Алисейко, Веселинов (Сеолин, 71), Савостьянов, Савицкий, Денисевич, Рекиш (Лачны, 60), Лясюк (Левицкий, 84). Днепр – Котенко, Былина, Горбач, Булыга, Сазанков (Ковб, 68), Черных, Куган (Тупчий, 46), Павлючек, Лисовой, Козлов, Юрченко (Патоцкий, 80). Предупреждения: Алисейко (57), Тупчий (60). 27 апреля, 16.00. Гродно, ЦСК «Неман». Текстовая трансляция | оценки

Неман — Днепр 1:1 (1:1, 0:0)