Игорь Криушенко: «Сучков из-за своего удаления подвел команду»

28 апреля 2013, 15:30
2

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Игорь Криушенко прокомментировал поражение своей команды от брестского «Динамо» (1:2).— При достаточно неплохом первом тайме, в котором забили гол, сломало игру удаление Сучкова. Такой опытный футболист должен уметь держдать себя в руках. Считаю, что он сегодня подвел команду. Во втором тайме, естественно, атаковать пришлось меньше, а больше внимания уделять обороне. Но ошибки того же Челядинского, который срезал мяч в свои ворота, и пенальти на последних секундах предрешили исход встречи. Подобные ошибки были продиктованы усталостью и потерей концентрации. Все-таки долго играли в меньшинстве. Опять же, на что-либо претендуя, допускать такие проколы нельзя. Предупреждал, что хоть у соперника и одно очко, это не значит, что они слабая команда и что не нужно будет сражаться за победу. Но видимо, не до всех достучался. Как говорится, и рад бы в рай, да грехи не пускают. Команда, которая хочет бороться за высокие места, такие ошибки допускать не должна.— Хотели ли вы увидеть на поле Менди?— Мы планировали выпустить и Менди, и Глеба, но удаление все изменило.— Насколько серьезной будет санкция в отношении Сучкова?— Санкция будет очень жесткой.— Степанов получил травму. Что с ним случилось?— Он получил сотрясение мозга. Как вы понимаете, я был стеснен в заменах, и это также нарушило планы команды, — передает слова Криушенко корреспондент Goals.by.