Алексей Риос: «Погода немного повлияла на наши действия»

28 апреля 2013, 17:42
5

Полузащитник «Шахтера» Алексей Риос поделился впечатлениями от игры против «Славии» (2:0).«Тяжело было играть, так как поле было очень плохого качества. В первом тайме было посложнее, а во втором команда собралась, заработали пенальти, забили второй мяч — все удачно произошло.Погода немного повлияла на наши действия. То было солнце, то шел дождь. Вышли вяловатые, немного не разобрались. Поэтому «Славия» организовала натиск. В принципе, разбирали их игру и видели, что «Славия» неплохо контролирует мяч. В частности, смотрели матч с «Днепром». Но не ожидали, что будет так тяжело в первом тайме.Мне кажется пенальти был, потому что Постников оказался первым на мяче, и его сбили в штрафной. В таких случаях более чем в 50 процентах ставят одиннадцатиметровые.Хотелось получше стартовать. Жаль, что уступили «Гомелю». А так, в принципе, не плохо. Хорошо, что не теряем очки. Тренер в данный момент мне доверяет. Я играю сейчас, Сергей Баланович может сыграть потом. Конкуренция — это хорошо, никто не обижается, все нормально», — передает слова Риоса корреспондент Goals.by.