Петр Качуро: «С первых минут надо доказывать, что мы сильнее»

19 мая 2013, 07:09

Главный тренер дублирующего состава столичного «Динамо» Петр Качуро прокомментировал матч со «Славией» (5:0).— После таких матчей обычно говорят, мол, соперник был слабоват. Однако похожая игра была у нас и в Бресте, и голевые моменты были не хуже. Но там мы не забивали и с каждой минутой напряжение возрастало. Я парням сказал, что, несмотря на то, какой соперник нам противостоит, мы должны с первой минуты агрессивно начинать игру и доказывать, что мы сильнее. Так и получилось в первом тайме. При счете 2:0 нет никакого психологического давления, и все идет, как по маслу. Ребята со всеми задачами справились: играли агрессивно и широко, делали больше продольных передач, — цитирует Качуро официальный сайт клуба.