Юрий Коноплев: «Береза-2010» выглядит сильнее в сравнении с прошлым годом»

24 мая 2013, 19:56

Главный тренер «Витебска» Юрий Коноплев подытожил результат матча 6-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге с «Березой-2010» (0:0).— Перед игрой у нас выпали Трухов, Зуев, Слесарчук, поэтому в первом тайме не было нападающего, использовали на этой позиции Филиппа Иванова. Тяжело было выйти в атаку. После перерыва немного перестроились, выпустили Мринского, и игра начала смотреться немного по-иному. Естественно, начали появляться моменты. Концовка матча оказалась за нами. После розыгрыша углового Мринский буквально с полуметра не попал в пустые ворота. Был еще выход Разумова один в один, но защитники «Березы» выбили мяч с «ленточки».Надо отдать должное и «Березе». Команда выглядит сильнее в сравнении с прошлым годом, целеустремленнее. Видно, что молодежь заряжена на борьбу. Этого компонента у нее не отнять», — цитирует Коноплева Football.by.