Виктор Гончаренко: «На хорошем поле мы очень мало совершали ошибок в простых передачах»

31 мая 2013, 16:29
1

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал крупную победу над «Торпедо-БелАЗ» (3:0) в рамках 11-го тура чемпионата Беларуси.— Первое, что хочу отметить, это хорошую работу команды с мячом, на хорошем поле мы очень мало совершали ошибок в простых передачах, если команда таким образом действует, значит, мы выматываем соперника в первом тайме. Мы качественно играли, хорошо переходили в оборону, нам оставалось только забить. Во втором тайме мы это сделали и, соответственно, еще больше раскрепостились, как-то более цельно стали играть, в результате чего вполне заслужено повели.— Одиннадцать игр сыграно, первый круг завершен. Ваши предварительные итоги?— Потерпеть три поражения — для нас это очень много. Таков главный итог, — цитирует Гончаренко корреспондент Goals.by.