Владимир Журавель: «Развязали Балановичу руки, уведя его с бровки»

31 мая 2013, 16:24
1

Наставник «Шахтера» Владимир Журавель резюмировал победу над «Днепром» (2:0) в матче 11-го тура чемпионата Беларуси.— Подвели черту под первым кругом. Хотел бы поблагодарить ребят за хорошую работу на данном этапе. Спасибо болельщикам которых хоть сейчас и немного, но поддержка искренняя. Касаемо игры — итог закономерен. В первом тайме имели подавляющее преимущество, множество голевых моментов. Второй тайм прошел повеселее, но, к сожалению, было много брака. Главное, что победили.— Довольны ли вы игрой Балановича в центре поля?— Сергей порадовал. Хорошая замена Осипенко которому не хватило девяти дней, чтобы восстановиться после травмы. Развязали Балановичу руки, уведя его с бровки. Попросили его сыграть вторым нападающим, постоянно нацеленным на ворота, — приводит слова тренера корерспондент Goals.by.