Вадим Скрипченко: «После Кубка нужно было восстановить эмоциональную составляющую»

31 мая 2013, 17:48
3

Главный тренер «Минска» Вадим Скрипченко дал оценку действиям своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (0:2).— Заслуженная победа «Гомеля». Был расчет после первого тайма, который проиграли 0:1, внести корректировки. Была надежда именно в первые 15 минут второго тайма исправить ситуацию. Имели прекрасный момент, забили бы — игра могла сложиться по-другому. А так «Гомель» был более свежим, более быстрым.— Повлияло ли кубковое настроение на сегодняшнюю игру?— Есть вещи, на которые после Кубка нужно обращать внимание. Нужно было восстановить эмоциональную составляющую. Физическую — можно, на это хватило времени. В этой игре нам не хватило эмоций, — передает слова Скрипченко корреспондент Goals.by.