Михаил Афанасьев: «Думаю, что 120 сыгранных в финале минут сказались на физических кондициях «Минска»

Полузащитник «Гомеля» Михаил Афанасьев подвел итоги матча 11-го тура чемпионата Беларуси против «Минска» (2:0).

«Соперник немногое позволял нам в первом тайме, но во втором мы забили и смогли удержать счет. Думаю, что 120 сыгранных в финале минут сказались на физических кондициях «Минска».

Конечно, было обидно, что не попадем в еврокубки. Но будем стараться хорошо выступить в чемпионате, чтобы самостоятельно обеспечить себе путевку.

Начало сезона у нас вышло плохим, но тренерский штаб и руководство всячески поддерживали нас, в результате чего сейчас находимся в числе лидеров. Как говорят, курочка по зернышку клюет, будем собирать очки», — цитирует Афанасьева корреспондент Goals.by.