«Торпедо-БелАЗ» — БАТЭ. Голы Алексиевича, Павлова и Родионова и другие моменты матча

1 июня 2013, 14:22

В матче 11-го тура чемпионата Беларуси БАТЭ в гостях крупно переиграл «Торпедо-БелАЗ» (3:0). Открыл счет в матче на 51-й минуте Илья Алексиевич (отметка: 02:15). Второй мяч в ворота «Торпедо» забил Александр Павлов на 62-й минуте (отметка 03:05). Окончательный счет на 79-й минуте установил Виталий Родионов (отметка: 04:10). Голы: 0:1 – 51 Алексиевич, 0:2 – 62 Павлов, 0:3 – 80 Родионов. Торпедо-БелАЗ – Чесновский, Ерхан, Каршакевич, Чередниченко, Панковец, Щегрикович, Менди (Левицкий, 64), Козлов, В.Глеб, Сучков (Селява, 63), Д.Платонов (Васьков, 73). БАТЭ – Горбунов, Олехнович, Гайдучик, Филипенко, Юревич, А.Володько (Сиваков, 66), Алексиевич (М.Володько, 85), Павлов, А.Глеб, Родионов, Нехайчик (Концевой, 78). Предупреждения: Козлов (26), Нехайчик (30). 31 мая, 18.00, «Торпедо» Текстовая трансляция Судья: И.Крук

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0:3 (0:0, 0:3)