Юрий Крот: «Высказывания Петрова? Это вообще не нормально. Какие-то шальные деньги»

2 июня 2013, 11:21
3

Главный тренер «Слуцка» Юрий Крот после матча 7-го тура с «Лидой» (3:3) прокомментировал действия тренерского штаба, игроков соперника и высказал свое мнение о судействе.— С самого начала матча мы владели преимуществом, однако забить так не смогли, а наоборот, пропустили два мяча в свои ворота. Руки не опустили, продолжали атаковать.С первых минут игры тренер «Лиды» так себя вел... Давно я подобного не видел. Каждое судейское решение он оспаривал. И команда тоже самое. Какой тренер, такая и команда. Так вести себя...Потом дали нам пенальти. Так они все майки поразрывали нам. Мы переигрывали соперника, поэтому они не успевали, фолили. А в конце матча кинулись к судье. Но в ходе игры, действительно, было семь-восемь замен, игроки «Лиды» лежали постоянно, собака эта еще. Три минуты ее догоняли. И в добавленное время корчились соперники. Игрок выходит на замену и уже через пятнадцать минут падает на газон. Что там у него, судороги? Штрафной надо было доигрывать. Вот они потом и полетели. В потасовке мы не участвовали, может быть, кто-то просто разнимал.Нам тоже по ходу встречи пенальти не ставили, я ничего не говорил — играем дальше. Пропустили — играем дальше. Не знаю, предвзятое было судейство или нет. Лавский — опытный арбитр.— Читали высказывания Андрея Петрова?— Читал. Это вообще не нормально. Какие-то шальные деньги. Я хочу, чтобы у всех команд было такое финансовое положение. Нам во время платят зарплату, премиальные, — цитирует Крота football.by.