Александр Глеб: «Победили «Динамо» не по игре»

16 июня 2013, 20:14
21

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1) в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Было много борьбы. «Динамо» имело моменты особенно в первом тайме. Но, как и им в первом туре, нам повезло. Игроки соперника бегали, как заведенные, старались, работали. На нашей стороне было везение. И выиграли мы не по игре.— БАТЭ уверенно вел матч. Можно ли говорить о победе на классе?— Нет. Мы хотели, но не в таком состоянии. Думали, что контролируем встречу. Но пропустили мяч. Сразу началась паника. Сели к своим воротам. Могли пропустить и второй гол. Надо больше работать и не допускать таких ошибок.— Арбитр добавил 4 минуты. Не возникло ощущение дежавю? — Не дежавю, но мы переживали. Сердечко екало. Но не сильно. Все-таки хотели ж выиграть, — сказал Глеб.