Игорь Криушенко: «Рад, что в матче с «Минском» мы выстояли и взяли три очка»

15 июня 2013, 17:11
1

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Игорь Криушенко прокомментировал победу над «Минском» (2:1) в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.«Начали достаточно не уверенно. Больше двух передач не могли сделать вначале атаки, и причем ошибки эти были не вынужденные. Ошибки передались всем и как снежный ком они накатили и какой-то командный ступор был. Очень тяжело было. Хорошо, что в этот момент соперник не воспользовался нашим таким состоянием. А где-то после 30 минуты пришли в себя, наладили контроль. Наладили быстрый переход, забили гол.Достаточно не плохо концовку тайма провели. Второй тайм тоже разделился на две части. Игра до пропущенного гола была с равными возможностями, проходила больше в середине. Но соперник сравнял. По сути дела ошибки допускаем в обороне не только индивидуально, но и командно. Гол следствие ошибки не только одного игрока, но и людей которые должны подстраховать, предотвратить эпизод. Рад что не опустили руки, продолжили, забили, и забей еще раньше третий мяч намного спокойней была бы концовка, а так держало в напряжении до конца игра, тем более соперник стремился сравнять счет. Но рад, что выстояли и взяли три очка, учитывая, что дома играем не совсем удачно, хорошо что удалось прервать эту серию. Надеюсь что болельщики будут приходить и поддерживать команду, а команда будет радовать и игрой и результатом», — сказал Криушенко.