Павел Савицкий: «Думаю, все наладится, будем забивать больше»

19 июня 2013, 19:14

Полузащитник «Немана» Павел Савицкий после матча 13-го тура с «Белшиной» (2:1) рассказал, чего не хватает гродненскому клубу для стабильности.— Первый тайм провели не самым лучшим образом, уступили 0:1. Что-то не получалось, долго не могли найти взаимопонимания. В перерыве тренер сказал, что мы сможем победить за счет собственной силы, самоотдачи, если не будем сбавлять темпа игры. Так, собственно, все и получилось.— Видно, что с Лачным уже находите общий язык.— Отдавал пас, в надежде, что именно в той точке находится кто-то из партнеров. Кстати, там же рядом был еще и Ваня Денисевич, но и Милош сыграл здорово. В общем, хорошо, что забили.— Вас заменил автор победного гола...— Сыграла замена! Милян (Яблан — Goals.by) вышел, удачно попал в самую «девятку». Здорово, выиграли!- «Неман» чередует победы с неудачами. Чего не хватает для стабильности?— Многие моменты не реализуем. В матче со «Славией» также остро атаковали, но так забить не смогли. В свою очередь, соперник отличился. Хотя за всю встречу у мозырян было всего два момента: в одном они забили, а второй создали, когда мы уже играли в два защитника. Думаю, все наладится, будем забивать больше, — цитирует Савицкого Football.by.