Юлиан Ерхан: «Не сказал бы, что с «Днепром» было легко — пусть счет 4:0 никого не обманывает»

22 июня 2013, 06:06

Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Юлиан Ерхан прокомментировал результат матча 13-го тура чемпионата Беларуси против «Днепра» (4:0).«Безумно рады, что победили, что набрали столь необходимые для нас очки. Вообще, перед каждой игрой, вне зависимости от соперника, лозунг у нас один: «Победа!». И в Могилев мы отправлялись только за ней. Не сказал бы, что было легко — пусть счет 4:0 никого не обманывает. Хорошо, что в первом тайме реализовали свои моменты — после перерыва стало проще.Я готов играть на любой позиции, лишь бы это приносило пользу команде. Но, конечно, увереннее чувствую себя на месте левого защитника. Поэтому благодарен тренеру за то, что доверил, и после возвращения из сборной я играю именно на этой позиции. Стараюсь своими действиями оправдывать это доверие. Игорь Николаевич требует, чтобы мы, фланговые защитники, чаще подключались к атакам, и мы придерживаемся этой установки.В Беларуси я уже освоился, все меня здесь устраивает. Обосновался я в Жодино — город небольшой, чистый, спокойный — мне нравится. А главное, здесь есть все необходимое для тренировок и игр», — цитирует Ерхана официальный сайт клуба.