Юрий Коноплев: «В «Смолевичах» один Страханович, а у нас все — люди поигравшие, опытные»

22 июня 2013, 18:35

Главный тренер «Витебска» Юрий Коноплев после матча 10-го тура со «Смолевичами» (1:0) остался доволен результатом, несмотря на несколько упущенных возможностей сделать счет более крупным.— Сегодня мы играли лучше соперника, что и сказалось в итоге на результате. Сравните нашу линию полузащиты и «Смолевичей». Там один Страханович, по сути, а у нас все — люди поигравшие, опытные. Счет отражает ситуацию на поле. Правда, хотелось, чтобы еще в первом тайме мы забили, так как имели два прекрасных момента. В конце матча Филипп Иванов убегал один на один с центра поля, как в хоккее исполнял буллит, но неудачно. Однако главное, что не пропустили. Всегда хочется большего, но и 1:0 тоже нормально.— Как обстоял дела с кадрами? Из-за травм были с этим проблемы у «Витебска».— Вот на последних минутах Сергей Александрович Вехтев вышел на поле сегодня. По необходимости? Конечно. Зуев снова не поехал на игру. Не рискнули выпускать Слесарчука, которому по-прежнему болит колено, — цитирует Коноплева Football.by.