Вячеслав Геращенко: «За три часа до матча Юрченко успел прилететь из Москвы в Беларусь»

23 июня 2013, 16:59
9

Главный тренер «Днепра» Вячеслав Геращенко прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в 14-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— В стартовом протоколе на замене значилось всего пять человек. Почему?— Могло быть вообще четыре. В последний момент Владимир Юрченко успел прилететь из Москвы в Беларусь. Буквально за три часа до матча.— Почему Юрченко летал в Москву?— Не знаю. Спросите у него. Если он захочет, то скажет.— Чем обусловлена замена Андрея Горбача в перерыве?— Он получил микротравму. Решили не рисковать и заменить игрока.— Команда в последнее время играет не очень. Общались ли по этому поводу с руководителями клуба?— Общался. Руководители не в восторге от происходящих событий. В то же время игра с «Динамо» — подтверждение тому, что я не могу ни в чем обвинить своих подопечных. Роберь сказал, что мы в первом тайме забили фантастический мяч. Еще более фантастический мы пропустили во втором тайме. Не могу объяснить, что произошло в нашем поединке против «Торпедо-БелАЗ». Соперник сделал четыре удара в створ ворот и забил четыре мяча. Постараемся в ближайших матчах исправить ситуацию с нашей игрой.— Руководство что-то обещает по выплатам премиальных?— Давайте не будем об этом. Обещаний хватает, — сказал Геращенко.