«Сухая» серия Юрия Цыгалко составляет 884 минуты

Как сообщалось ранее, голкипер «Шахтера» Юрий Цыгалко в 14 турах нынешнего чемпионата Беларуси провел 12«сухих» матчей.

Теперь известно, что вратарь не пропускает в 9-ти последних поединках кряду. В целом за карьеру Цыгалко провел 93 «сухих» игр.

В сезоне-2013 «Шахтер» пропустил лишь дважды. После 14 туров горняки занимают в таблице первое место и имеют в активе 35 очков.

Отметим, что Цыгалко не пропускает с 5-го тура после матча с минским «Динамо» (1:1). Тогда мяч забил Александр Данилов.

Таким образом, «сухая» серия Юрия Цыгалко составляет 884 минуты.