Андрей Шеряков: «Во втором тайме было заметно, что «Минск» подсел физически»

24 июня 2013, 18:29
1

Нападающий «Славии» Андрей Шеряков прокомментировал поражение от «Минска» (2:3) в 14-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Должна была быть минимум ничья. Думаю, что под занавес первого тайма потеряли концентрацию. Но уже во втором тайме игра пошла за счет того, что я вышел на поле :) На самом деле, во второй половине вложили больше сил в атаку. Плюс к этому было заметно, что «Минск» подсел физически. Стадион находится внизу и приезжим командам очень тяжело адаптироваться к тому, что на поле трудно дышать.— Как вам качество поля? — Бывает и получше. Может, его неправильно поливают, но оно постоянно твердое.— Какая мысль промелькнула после гола Козеки? — Я спросил у судьи, сколько осталось времени. Он ответил: «Минута». Мы только развели, а он сразу свистнул. Я думал, может еще по воротам ударю, забью гол. Но он меня обманул, — сказал Шеряков.