Александр Трайдук: «Надеемся, что после встречи Румаса и Косинца что-то изменится, иначе «Полоцк» придется закрыть»

8 июля 2013, 12:33

Главный тренер «Полоцка» Александр Трайдук после поражения от «Городеи» (1:2) рассказал о тяжелых условиях, в которых в настоящее время находится его команда.«Комментарии тут излишни: хозяева были сильнее. И по своему индивидуальному мастерству игроки повыше, чем наши, и та ситуация, которая у нас сейчас в клубе — это просто кошмар какой-то. Вся республика наслышана что нет зарплаты, сложные условия работы: сегодня семь часов ехали на матч — о каком результате можно говорить: люди из автобуса только вышли, а мы их заставляем играть в футбол. Тем не менее, ребята стараются, бьются из последних сил. На последних минутах хозяева расслабились, и мы смогли забить гол. Хотя уже в первом тайме, если бы «Городея» смогла реализовать все свои моменты, счет мог бы быть и три и четыре — ноль: везение сопутствовало нам.Считаю, что «Городея» — веселая, хорошая команда, иначе она не была бы на первом месте в чемпионате. Мы тоже просто так не сдаемся и надеемся, что после встречи председателя АБФФ Сергея Румаса и председателя Витебского облисполкома Александра Косинца что-то изменится, иначе наш клуб, который никому не нужен в городе, придется закрыть», — цитирует Трайдука официальный сайт «Городеи»