Андрей Кипра: «Нам нужны такие люди, как Александр Лебедев»

8 июля 2013, 13:09

Главный тренер «Городеи» Андрей Кипра прокомментировал победу над «Полоцком» (2:1)  в матче 12-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге.— Мы завоевали три очка, с чем я и поздравляю игроков и всех болельщиков нашей команды. По игре мы были сильнее, а счет не отразил истинное соотношение сил — он должен быть крупнее и, конечно, второй гол мы должны были забить в первом тайме и решать итог этого матча, тогда мы спокойно доиграли бы второй тайм. Хотя гол в наши ворота подпортил общую картину впечатления о сегодняшней игре.— Что скажете о дозаявленном нападающем?— Нам нужны такие люди, как Александр Лебедев. Я уверен, что от игры к игре он будет прибавлять и начнет забивать.— Какое настроение на выездную игру с «Ислочью»?— Настрой на выезд всегда особый: всегда на победу. Обратного пути — нет, — цитирует Кипру официальный сайт клуба.