Томислав Барбарич: «Надеюсь, что в Загребе мы достигнем поставленной цели и пройдем в следующий раунд»

20 июля 2013, 07:48

Защитник загребоского «Локомотива» Томислав Барбарич поделился впечатлениями после первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо» (2:1). «Мы счастливы и довольны победой. Не ожидали, что все так хорошо сложится. В первом тайме нам удалось реализовать два момента, забив, таким образом, два мяча в Лиге Европы. После перерыва у нас были хорошие шансы решить все проблемы еще в первой игре, но это было бы слишком просто, ведь минское «Динамо» является отличной командой. Я надеюсь, что в Загребе мы достигнем поставленной цели и пройдем в третий квалификационный раунд, где нас ожидает более серьезный соперник – «Трабзонспор», — цитирует Барбарича официальный сайт загребского клуба.