Денис Сащеко: «Уверен, что «Витебск» не сдастся. У команды большие амбиции»

21 июля 2013, 10:11

Полузащитник «Городеи» Денис Сащеко прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге против «Гранита» (2:2), а также отметил, что «Витебск» продолжит борьбу за выход в высшую лигу.— «Городея» на последних минутах вырвала ничью в матче против «Гранита». Считаете исход игры неудачным?— С одной стороны результат матча успешный — спасли игру на последних минутах. Однако, считаю, что если бы в первом тайме реализовали все моменты, которые у нас были, то исход был бы совсем другим.«Городея» закономерно лидирует в турнире?— Думаю, что да— Кого считаете основным соперником в борьбе за выход в высшую лигу?— Традиционно либо «Витебск», либо «Слуцк», которые реально претендуют на высшую лигу. Именно эти команды хотят туда пробиться. Я, конечно, не сбрасываю со счетов других. Мы лидируем, поэтому нам тяжелее, чем другим. Все команды настраиваются на нас по-особенному.Финансовые проблемы «Витебска»? Я уверен, что клуб не сдастся, знаю ребят из этой команды, у «Витебска» большие амбиции, — сказал Сащеко корреспонденту Goals.by.