Александр Бразевич: «Неман» оказался сильнее ровно на три гола»

28 июля 2013, 06:39

Главный тренер речицкого «Ведрича-97» Александр Бразевич прокомментировал поражение своей команды в 1/16 Кубка Беларуси от гродненского «Немана» (0:3).« Я думаю, что результат игры всегда отображает ее содержание. В процессе самой игры присутствуют элементы, создающие этот счет. Чтобы обыгрывать команду высшей лиги, нужно иметь и «скамейку» подлиннее, и без везения не обойтись. То, что сразу после перерыва был забит быстрый гол — выбило из колеи. Первый тайм отыграли совсем неплохо, пытались огрызаться. Быстрый гол заставил нас раскрыться. Плюс агрессивность ведения игры игроков высшей лиги озадачила некоторых наших футболистов. При везении и несколько ином развитии ситуации можно было рассчитывать и на другой счет. Учитывая, что самоотдача и старание у ребят просто зашкаливали, поражения с таким счетом они не заслуживали. «Неман» оказался сильнее ровно на три гола», — цитирует Бразевича официальный сайт речицкого клуба.