Роман Сорокин: «Если победим в двух оставшихся встречах, то спокойно будем в первой шестерке»

10 августа 2013, 17:32

Полузащитник «Белшины» Роман Сорокин прокомментировал поражение своей команды от «Торпедо-БелАЗ» (1:3) в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси.«Забили первыми, но не смогли удержать перевес до завершения первого тайма. Возможно, этот гол стал переломным. Погодные условия и поле для всех одинаковы, но показалось, что соперники сегодня были на два шага быстрее. Особенно тяжело стало играть во втором тайме.Чемпионат сейчас интересный, есть хорошие легионеры, в середине сезона получаются очень боевые встречи. На это влияет скорое деление на шестерки. Это придает особый интерес. Не думаю, что «Белшина» после сегодняшнего поражения сильно осложнила себе ситуацию. Если победим в двух оставшихся встречах, то спокойно будем в первой шестерке», — передает слова Сорокина корреспондент Goals.byОтметим, что брестчане потеряли теоретические шансы на попадание в первую шестерку.