Бранко Брнович: «В первые 10 минут показалось, что выиграем 3:0»

14 августа 2013, 16:44
1

Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович поделился впечатлениями от ничьей с командой Беларуси (1:1).— Вы довольны сегодняшней встречей? — Если взять все, что происходило за три дня (мы мало тренировались, другие проблемы), то все хорошо. Парни выложились на все что. Но я не могу сказать, что я полностью доволен. — Как вам игра Марко Симича? — Не хотел бы выделять ни одного из футболистов. Скажу лишь, что Симич может сыграть лучше. Видимо, на него повлияло, что он провел первый матч за сборную. — Первые 10 минут играли хорошо, потом пенальти, и команда остановилась. Почему? — Да, так и было. Это повторяется неоднократно. Встреча с Украиной была похожей.  Мне кажется, что больше такое мы не допустим. Я изменю это. — Как положительные стороны вы бы отметили у команды? — Первые 10 минут хороши. Можно сказать, открыли игру. Казалось, что выиграем 3:0. Но после пенальти мы остановились. Еще один плюс, что мы не проиграли, а хотя бы добились ничьи. — После сегодняшней встречи вы почувствовали уверенность? — Да, она точно вернется к следующей игре. Я не хочу обижаться на игроков. Но многие из них не тренировались вместе. Йоветич, к примеру, приехал только за час до игры. — Как прокомментируете то, что Йоветич был нервным? Возможно, влияет, что он не забивает в десятой игре. — Это на него не влияет. Я это часто говорил. Он неплохо играет. Гол должен прийти, — передает слова Брновича корреспондент Goals.by.