Михаил Афанасьев: «В первом тайме мало что получалось. Оттого и получили много карточек перед игрой с «Динамо»

1 сентября 2013, 15:53
1

Полузащитник «Гомеля» Михаил Афанасьев прокомментировал ничью против «Минска» (0:0).— Понятно, на игру повлияло удаление. Было тяжело. Тем более обстановку никак нельзя назвать футбольной. Как будто дворовый футбол. Мы привыкли играть в Гомеле при серьезной поддержке. По сравнению с Минском большая разница. Еще показалось, трава на поле была очень высокой, хорошо, что дождь шел, мяч стелился лучше. А в принципе матч получился равным. Моменты и голы были у обеих команд. Хотя в концовке матча мы создали несколько более явных.Да, долго играли вдесятером, но после удаления хорошо перестроились, стали действовать от обороны больше. Хотя, больше стоит обратить внимание на первый тайм. Вышли на поле какими-то вялыми. Мало что получалось. Оттого и получили много карточек перед игрой с «Динамо», но ничего, будем работать, — цитирует Афанасьева корреспондент Goals.by.