Вилли Саньоль: «Шрамченко выгодно отличался от партнеров по команде, он бился за мяч и цеплялся за него. Но не знаю, стоит ли его сравнивать с Матье Вальбуэна»

9 сентября 2013, 20:05
7

Главный тренер молодежной сборной Франции Вилли Саньоль прокомментировал победу над командой Беларуси (2:1).— У матча было хорошее начало. Во второй половине мы сыграли более качественно, всегда лучше действовать, чем противодействовать. По сравнению с командой Казахстана белорусы выглядели лучше. Они играли друг за друга, бились все до единого. Было тяжело противодействовать такому сопернику. Когда мы пропустили гол на 2-й минуте, то, очевидно, были немного шокированы. Но без сомнений продолжили выполнение своего плана на игру. И вообще поначалу не создавали множества голевых моментов. Мы поняли еще раз, что нужно сконцентрироваться на футболе все 90 минут для того, чтобы достичь хороших результатов. Шрамченко выгодно отличался от партнеров по команде, он бился за мяч и цеплялся за него. Но не знаю, стоит ли его сравнивать с Матье Вальбуэна, хоть они и почти одинакового роста, — цитирует Саньоля «Прессбол».