Александр Бубнов: «Игра защитной линии «Спартака» по-прежнему вызывает много вопросов»

14 сентября 2013, 19:21

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал матч 8-го тура чемпионата России между «Волгой» и «Спартаком» (0:1).«Я согласен с тренером «Волги», который после матча сказал, что логичным итогом противостояния должна была быть ничья.«Спартак» победил за счет хорошей игры вратаря Сергея Песьякова. Особенно запомнился момент, когда на 88-й минуте нападающий хозяев Мулумба с близкого расстояния бил по воротам, но Песьякову удалось спасти команду.Бразильский новичок команды Жоао Карлос выглядел неубедительно. В первом тайме его неточный пас мог привести к голу. В целом игра защитной линии «Спартака» по-прежнему вызывает много вопросов», — приводит слова Бубнова ИТАР-ТАСС.