Роберт Маскант: «Проиграли лучшей команде Беларуси, но мы дали бой БАТЭ»

5 октября 2013, 15:13
23

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал поражение от БАТЭ (1:2) в матче 26-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by. «Очень расстроены голом на последних минутах матча. В первой половине встречи БАТЭ играл лучше, но не создал каких-то особых моментов. Мы хотели как можно больше продержать ничейную игру, чтобы в последние 20 минут забить в контратаке. Как раз в этот момент БАТЭ забил. Мяч летел в штрафную целый час. Потом мы сравняли счет, и игра могла пойти в любую сторону. Конечно, у нас было много эмоций по поводу штрафного на последних минутах. Мы проиграли лучшей команде Беларуси. Но мы дали сопернику бой. Мы сделали матч по-настоящему трудным для БАТЭ, к сожалению, очков набрать не удалось Артем Быков? Мы дисквалифицировали его на два матча, хотя он нужен был нам в последних двух играх», — сказал Маскант.