Андрей Петров: «Даже при ничейном результате чувствовалось наше превосходство в матче с «Волной» и в мыслях мы не думали о потере очков»

6 октября 2013, 08:31

Главный тренер «Лиды» Андрей Петров прокомментировал итог матча с «Волной» (3:2) в 23-м туре чемпионата Беларуси в первой лиге, а также поделился мыслями о предстоящей встрече с «Полоцком».«Очень хорошо провели первый тайм. Да и вообще, уже третью игру, начиная с выездной встречи в Речице, мы хорошо проводим первый тайм. Если раньше мы втягивались к середине первых таймов, а то и только ко второй половине матча, то теперь уже сначала игры начинаем играть.Во втором тайме начали действовать более осторожно, после пропустили гол, но сразу же забили мяч в ответ. Даже при ничейном результате чувствовалось наше превосходство в игре и в мыслях мы не думали о потере очков. Но вот в концовке немного расслабились и получили нервное окончание матча.Эта игра в нынешнем сезоне одна из немногих, которую можно назвать нашей. Мы в ней доминировали на протяжении всей игры и заслуженно победили. Счёт 3:2 не отражает характер игры.Следующая встреча будет с «Полоцком», с которым нужно брать три очка. Важно будет настроить ребят, потому что это опасные игры с такими командами. Вдруг пойдет расслабление, а такие команды как «Полоцк» будут биться, и цепляться за результат. Поэтому тут будет важно просто сыграть в свой футбол и добиться положительного для нас результата», — приводит слова Петрова официальный сайт «Лиды».