Юрий Крот: «Береза-2010» — хорошо обученная команда с молодыми ребятами, желающими проявить себя»

13 октября 2013, 10:12

Главный тренер «Слуцка» Юрий Крот поделился впечатлениями от ничьей с «Березой-2010» (1:1) в рамках первой лиги.— На поле неважного качества нам надо было играть проще. Тут было не до комбинаций и изяществ. В начале первого тайма мы владели преимуществом, больше напрягали соперника, создали три хороших момента. Могли забить, по крайней мере, один мяч. Но на 31 минуте получили гол со стандарта. В перерыве внесли коррективы, стали больше играть через длинные передачи и забросы. Получили небольшое преимущество и в одной из атак забили красивый гол. Наш соперник — хорошо обученная команда с молодыми ребятами, желающими проявить себя. Временами ему удавалось перехватывать инициативу, но мы не теряли нити игры, поддерживали темп и создавали острые моменты, — цитирует Крота официальный сайт «Слуцка».