Сергей Ковальчук: «Теперь придется поломать голову над составом на следующий матч»

19 октября 2013, 12:33

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал результат матча 27-го тура чемпионата Беларуси против «Славии» (3:1).«Согласен, что нам немного повезло в первом тайме. Мы осознанно отдавали инициативу, так как у нас быстрые игроки группы атаки. Во втором тайме наша тактика сыграла, и за счет скорости, за счет больших зон мы сумели добиться результата.В первом тайме игралось тяжело, хорошо, что Щерба «плюнул в девять». А так благодарен ребятам за их отношение, за то что серьезно отнеслись к сопернику.Может быть это нам в первом тайме и мешало.Огорчают наши потери, все замены были вынужденные. Теперь придется поломать голову над составом на следующий матч», — передает слова Ковальчука корреспондент Goals.by.