Александр Павленко: «Был уверен, что меня когда-нибудь прорвет»

25 октября 2013, 18:11

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Павленко поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).— Я думаю, первое, чего не хватило — это уверенности и прочности в обороне. Потому что во втором тайме у «Волги» был всего один момент, и они его реализовали. Забивая два гола, пропускаем два гола — я не знаю, сколько мы должны забить, чтобы выиграть. Это проблема, конечно.— Сегодня отметился красивым, но несколько неожиданным голом. Как это получилось? Ты действительно бил, или это был прострел?— Нет. Это был удар стопроцентный. Я находился почти во вратарской, я чувствовал ворота, поэтому пробил и попал без шансов для вратаря. Надо сказать спасибо всем болельщикам и ребятам, которые поддерживали меня и говорили, что я забью и прорвет. Спасибо тем, кто меня поддерживал!— В первом тайме у тебя тоже было несколько хороших моментов, но не удавалось попасть в створ. Есть эмоциональное удовлетворение от того, что, наконец, забил, и это даст подспорье на будущее?— Однозначно. Я ждал этого момента, я был уверен, что меня когда-нибудь прорвет. Надеюсь, что все пойдет только по возрастающей и предаст мне уверенности, — цитирует Павленко официальный сайт «Крыльев Советов».