Ярослав Яроцкий: «Когда забил даже как–то растерялся: не знал, что делать»

26 октября 2013, 19:35
11

Полузащитник минского «Динамо» Ярослав Яроцкий прокомментировал победу над «Гомелем» (4:1) и поделился эмоциями от первого гола в основном составе.— Очень сильные эмоции. Буквально переполняют. Первый гол в основном составе. Когда забил даже как–то растерялся: не знал, что делать :).— Ты ведь готовился выйти на замену раньше? — Да, был уже готов выйти на поле, но потребовалась замена Сергею Концевому, и в срочном порядке подняли из резерва Игоря Кузьменка. Иначе мог бы сыграть минут 15.— Что тренеры говорили? — Быть готовым в любой момент вступить в игру, а потом выйти и отработать 5 минут на максимуме.— В момент гола почувствовал, куда надо бежать? — Бежал, что есть силы. Думал о том, как попасть в ворота. Получилось хорошо. Пробил левой ногой в одно касание.— Команда поздравила? — Да, все в раздевалке собрались и хорошо так поздравили. Спасибо большое!, — рассказал Яроцкий пресс-службе «Динамо».