Константин Зырянов: «После перерыва «Зенит» играл в свою истинную силу»

6 ноября 2013, 19:15

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Порту» (1:1).— Во втором тайме мы играли намного лучше, чем в первом — это точно. Незабитый пенальти ни в коем случае не выбил нас из колеи, после перерыва мы играли в свою истинную силу, и после пенальти ничего не изменилось. А результатом, конечно же, мы не удовлетворены.— В «Зените» вообще есть штатный пенальтист?— Я не знаю, я к одиннадцатиметровым даже не подхожу.— Может, сегодня как раз и нужно было подойти?— Я на скамейке сидел — без шансов!- «Порту» на «Драгау» и на «Петровском» играл по-разному? В первом тайме соперник был близок к тому, чтобы додавить.— Скорее «Зенит» играл несколько иначе. А по первому тайму — я так не думаю.— Сколько очков хватит «Зениту» для выхода из группы?— Одиннадцать.— Какое задание вам дал Спаллетти, когда выпускал на поле?— Заменить Витцеля, который из-за травмы не смог продолжить матч — играть на его позиции.— Какого вам после такого матча будет играть при пустых трибунах со «Спартаком»?— Да мы привыкли, в чемпионате почти постоянно так играем, — цитирует Зырянова «Советский спорт».