Виктор Гончаренко: «В двух матчах со «Суонси» мы сравняли счет в компенсированное время — это проявление характера»

8 ноября 2013, 18:43
16

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением об исходе матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы со «Суонси» (1:1).— Удивило вас то, что «Суонси» доминировал мячом в первом тайме?— Нет. «Суонси» доминирует по владению мячом и в премьер-лиге. Мы не могли подстроиться под быстрый футбол соперника. Во втором тайме больше стали владеть мячом и выровняли игру.Хотели раньше делать изменения в игре. Тлисов просил замену, но потом дал знак, что сможет играть дальше. Хубулов тоже просил замениться.Несмотря на удаление Шандао, смогли поймать хороший ритм и оказывали давление на ворота соперника. Не получи красной карточки Шандао, вышел бы на замену Букур.В двух матчах со «Суонси» мы сравняли счет в компенсированное время. Это проявление характера, это проявление той игры, которую я хочу видеть в дальнейшем.Не могу кинуть камень в огород футболистов. Дорогого стоит, что смогли сравнять счет в матче с такой командой, — цитирует Гончаренко «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».