Федор Черных: «Даже не представляю, почему в матчах с «Нафтаном» мы не смогли зацепить ни очка»

Полузащитник «Днепра» Федор Черных прокомментировал поражение от «Нафтана» (0:1) в 30-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

«Да, получается так, что «Нафтан» для нас — неудобный соперник. Проиграли им в четвертый раз в сезоне. Ни очка не зацепили с ними. Их команда в любом состоянии нас обыгрывает. Даже не представляю, почему так получается, нет ответа. С прошлогоднего состава в «Нафтане» осталось всего пару игроков, поэтому у меня особо ничем о них не интересовались. Все ребята на виду ведь.

На горячую руку не хочется говорить, по игре счет или нет. Но раз хозяева победили, значит так и должно быть. На второй минуте нам ведь уже поставили пенальти. В первом тайме у нас вообще практически ничего не получалось. Во втором побежали отыгрываться, но противник хорошо сыграл в обороне. Что касается пенальти, то я не знаю. Судье, наверное, виднее.

Станет ли сегодня известен чемпион Беларуси? Думаю, вполне», — резюмировал Черных.