Леонид Слуцкий: «Сейчас мы забиваем, но что будет дальше, никто не знает»

10 ноября 2013, 13:40

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 16-го тура чемпионата России против «Терека» (4:1).— ЦСКА раньше долго не мог забить, а теперь штампует голы, как на конвейере. Чем вы можете это объяснить?— Я уже говорил, что надо рассматривать каждый матч отдельно. В каких-то играх у нас не было моментов, в каких-то нам не везло с реализацией. Сейчас мы забиваем, но что будет дальше, никто не знает.— У вас жесткий разговор с командой после Манчестера, поэтому она преобразилась или это зависит индивидуально от игроков?— Ну мы же не проиграв «Манчестеру» сегодня выиграли 4:1. Эти матчи нельзя сравнивать. Никакой взаимосвязи нет.— ЦСКА очень резво провел первый тайм. Ожидать ли такого и в будущем?— Сложно сказать. Да, в двух последних матчах мы уходили на перерыв, ведя в 4 мяча. Конечно, во втором тайме ты где-то подсознательно начинаешь беречься. Это человеческая психология, ничего не сделаешь. К тому же многие футболисты сейчас уезжают в сборные, понятно, что они хотели туда поехать максимально здоровыми.— Довольны игрой Эльма?— Не секрет, что с Эльмом и без, мы, если не две разные команды, но игровой стиль меняется. Поэтому с Эльмом нам атаковать гораздо легче, и все маневры в атаке настолько ясны и понятны и выполняются правильно, — заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».