Леонид Слуцкий: «То, что сбросили обороты во втором тайме, — это не совсем хорошо, но вполне объяснимо»

10 ноября 2013, 14:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 16-го тура премьер-лиги против «Терека» (4:1).«К счастью, две последние домашние встречи прошли по схожему сценарию. Как и в матче с «Краснодаром», команда ярко провела первый тайм.Имея преимущество в четыре мяча, сложно заставить команду продолжать атаковать. К тому же у большинства игроков впереди встречи национальных сборных.То, что сбросили обороты во втором тайме, — это не совсем хорошо, но вполне объяснимо.«Учитывая матч с «Тереком», ЦСКА не может сыграть «на ноль» уже в 10 встречах подряд. Конечно, это расстроило, но больше порадовала победа. У нас была серия, когда мы не забивали пять матчей подряд. Теперь же мы забиваем в каждой игре.Думбия забивает в каждой игре, а Базелюк выходит именно вместо него. По 20 минут для молодого парня — это абсолютно нормально. Если бы Базелюк был сильнее Думбия, то он играл бы в стартовом составе», — цитирует Слуцкого ИТАР-ТАСС.