Артем Соловей: «Многое решило поражение от «Гомеля»

24 ноября 2013, 13:18
3

Полузащитник «Немана» Артем Соловей поделился своим мнением о матче против «Торпедо-БелАЗ» (3:0), передает корреспондент Goals.by.— Положительные впечатления. Выиграли, здорово. Нельзя сказать, что матч для меня был очень принципиальным, просто не хотелось проигрывать бывшей команде.Счет не отражает сути игры. Хотя, посмотрев на него, кто-то скажет, что обыграли налегке. Всей командой настраивались на победу после поражения от «Гомеля». Были единым целым. Забили, и стало полегче, заиграли уверенней.— Знали, как играет «Динамо»?— В перерыве никто ничего не говорил. Уже после замены спросил у ребят. БАТЭ тогда выигрывал 1:0. Неплохо, думаю. А проходит пару минут, говорят, уже проигрывают. Обидно. Много решило поражение в Гомеле. А так четвертое место: не ниже и не выше.— Какими были слова Сергея Солодовникова после матча?— А что уже говорить? Поблагодарил за игру. Он был доволен. Это перед матчем говорил о том, что пока есть шанс, надо бороться. Он постоянно это говорил. Если есть возможность, надо ее использовать. Тем более, задачу изначально ставили четвертое место. Выполнили. Могли выше — не получилось. Но не вижу смысла расстраиваться. Хотя место и обидное, — сказал Соловей.