Виктор Гончаренко: «Не хочется думать, что это последствия Лиги Европы»

2 декабря 2013, 16:53
1

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о причинах поражения «Локомотиву» (1:3) в матче 18-го тура чемпионата России.— Не хочется думать, что это последствия Лиги Европы, где мы очень эмоционально сыграли.Мы очень плохо начали. И имея такую фору: 0:3 после первого тайма — очень сложно что-то изменить.Не были агрессивны в начале матча, хотя говорим перед каждой игрой, что старт очень важен. Мы слабо были организованы в начале матча.— Но первый удар в створ ворот «Локомотива» пришелся только где-то на 70-ю минуту матча.— Может, виной тому очень вязкое поле. Мы в первые минуты делали слишком много передач в центре поля – «Локомотив» их перехватывал и проводил острые контратаки, — сказал Гончаренко в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».