Владимир Костюков: «Городея» достойно смотрелась бы в высшей лиге»

4 декабря 2013, 17:09

Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Владимир Костюков прокомментировал победу над «Городеей» (3:1) в первом из стыковых матчей.— Рад, победе. Удалось достучаться до ребят. «Городея» - хорошая команда. Я считаю, что она достойно смотрелась бы в высшей лиге. А на игре сказались погодные условия. Выдали два разных тайма. Если в первом тайме мы больше оборонялись, то за второй тайм я благодарен ребятам. Тем не менее,  все решится во второй игре. Обидно, что пропустили гол. Ведь в таких матчах гол пропущенный дома считается за два.— Почему решили играть на «Спартаке», а не на искусственном поле?— В понедельник нам предложили такой вариант и я согласился. Футболисты предпочитают игралть на естественном поле. Плохо, что не было подогрева. Почему? Это уже не ко мне вопросы. БФФ считает, что у нас богатые клубы? Нельзя такие ответственные матчи проводить в таких условиях. Вы сами видели, сегодня было мало футбола, просто была игра характеров, — передает слова Костюкова корреспондент Goals.by.