Сергей Галицкий: «Готовы с «Кубанью» договориться, чтобы один год в еврокубках играли мы, другой — они»

25 января 2014, 16:17

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о целях на сезон и работе клуба на трансферном рынке.— Что скажете о матче «Краснодара» с «Шахтером»?— Все под нагрузками. Конечно, приятно обыграть «Шахтер», но не более того. Мы не знаем, в каком состоянии находимся, «Шахтер» тоже. Но первый тайм нам удался. Ребята комбинировали, забили два гола. В конце второго тайма «Шахтер» поддавил, но ребята выдержали.– «Краснодар» приобрел исландца Сигурдссона в оборону. Еще покупки будут?— Больше не планируем покупок. Считаем, команда хорошо укомплектована. Сейчас вообще мало трансферных новостей, рынок вяловат.— Какова задача «Краснодара» на этот сезон?— Раз появилась возможность, хотим попасть в еврокубки, для этого нужно занять 5-6 место. Мы готовы с «Кубанью» договориться, чтобы один год в еврокубках играли мы, другой — они, — цитирует Галицкого «Советский спорт».