Все новости

Goals.by объединяет усилия со Sports.ru и запускает белорусскую версию Tribuna.com

29 января 2014, 22:54
49

Goals.by объединяет усилия с компанией Tribuna Digital (включает в себя ведущий российский спортивный сайт Sports.ru и Tribuna.com, самый быстрорастущий проект о спорте в Украине) для запуска белорусской версии Tribuna.com.

В основе нового проекта будут редакционная команда Goals.by и технологические возможности Tribuna Digital, которые позволят наряду с обеспечением белорусских болельщиков полной спортивной информацией, в ближайшие месяцы запустить на Tribuna.com ряд уникальных для Беларуси проектов и сервисов:

– крупнейшую в белорусском интернете базу спортивной статистики, наполняемую в режиме онлайн

– мобильные приложения белорусской Tribuna.com для iOS и Android

– Fantasy-менеджеры по пяти видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, автогонки, биатлон) и игры «Лига прогнозов»

– сервисы персонализации контента, позволяющие пользователям получать интересующие их информацию и мнения самым удобным образом

– раздел с лицензионным видеоконтентом

Также проекты объединят свои белорусские аудитории (от 200 до 300 тысяч пользователей в месяц у каждого), что позволит запустить крупнейшее в Беларуси сообщество спортивных болельщиков с блогами, форумами и другими форматами интерактива. В ближайшее время к нему дали согласие присоединиться известный футбольный специалист Анатолий Байдачный, главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон, хоккейное и футбольное «Динамо», а также ряд других спортивных клубов, которые откроют на Tribuna.com свои блоги.

Спасибо, что были с Goals.by эти 3,5 года. За это время мы вместе с вами доросли до самого крупного специализированного спортивного сайта в Байнете. И теперь готовы продолжить развитие в рамках международного проекта Tribuna.com. Надеемся, что вместе с вами. Для удобства все ваши аккаунты и комментарии перенесены на новую платформу и вам не придется заново регистрироваться. Заходите почаще.

Редакция Goals.by и Tribuna.com

Показать еще 49